• Олимпиады и конференции

Открытая Республиканская учебно-практическая конференция проектных работ учащихся "Фундаментальные законы и современные тенденции развития науки".
    Экология Биология
    г.Краснослободск, МБОУ «Краснослободский многопрофильный лицей»

Конференция, которая стала традиционным весенним событием в МБОУ «Краснослободский многопрофильный лицей» готова принять работы учащихся Краснослободского района и Республики Мордовия.
    Начало этого мероприятия в 2009 году было достаточно скромным – приглашались только учащиеся Краснослободского района. Но со временем это стал настоящий праздник науки и творческой мысли. На Конференции выступали учащиеся со всей республики и даже из школ Подмосковья. Уже три года конференция проходит под патронатом МГПИ им. М.Е.Евсевьева и ГБУ ДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - "Педагог 13.РУ".
    Организаторами Конференции являются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Краснослободский многопрофильный лицей» Краснослободского муниципального района Республики Мордовия, Муниципальное казенное учреждение «Управление образованием» Краснослободского муниципального района Республики Мордовия, Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Мордовский республиканский институт образования», Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Мордовский государственный педагогический институт имени М. Е. Евсевьева».
    В рамках конференции предлагается работа по следующим секциям и направлениям:
    Секция 1 «В мире математики 5-11 класс».
    Секция 2 «Программирование, 3D-моделирование, прототипирование, изобретение, компьютерный дизайн 5-11 класс».
    Секция 3 «Удивительная физика 7-11 класс».
    Секция 4 «Химия вокруг нас 8-11 класс».
    Секция 5 «Биология и экология 5-11 класс».
    Секция 6 «Социальное проектирование 5-11 класс».

04 мая - 15 октября

Разместите описание олимпиады. Примерно от 50 до 100 символов