• Методический совет

Повышение качества образования через непрерывное развитие учительского потенциала, повышение уровня профессионального мастерства и профессиональной компетентности педагогов для успешной реализации ФГОС второго поколения и воспитания личности, подготовленной к жизни в высокотехнологичном, конкурентном мире, освоение педагогами инновационных технологий обучения.

1. Совершенствовать условия для реализации ФГОС НОО, ФГОС ООО и ФГОС СОО.
    2. Создавать условия (организационно-управленческие, методические, педагогические) для обновления основных образовательных программ НОО, ООО, СОО образовательного учреждения.
    3. Совершенствование методического уровня педагогов в овладении новыми педагогическими технологиями.

Методический Совет осуществляет следующие функции

1. Диагностическая (мониторинг педагогической деятельности, анализ, аттестация педагогических кадров).
    2. Информационная (информационная поддержка педагогов, формирование банка данных).
    3. Научно-исследовательская (координация научно-исследовательской деятельности, презентация инновационного профессионального опыта).

1. Формирование целей и задач методического обеспечения УВП.
    2. Определение содержания, форм и методов повышения квалификации педагогических кадров.
    3. Планирование, организация и регулирование методической учебы, анализ и оценка её результатов.

Евсеева Светлана Николаевна.
    Учитель физики и математики
    Алгебра и начала математического анализа, Астрономия, Геометрия, Математика, Физика
    Исаева Любовь Ивановна.